台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

豐德供油中心8號外浮頂油槽塗裝工作-第一次追加減

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「豐德供油中心8號外浮頂油槽塗裝工作-第一次追加減」已於 2024/03/01 決標,決標金額 122,861 元(約 12 萬),得標廠商為憲營企業有限公司。

決標結果
得標廠商憲營企業有限公司
決標金額122,861 元(約 12 萬)
決標日期2024/03/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/07
決標日期2024/03/01
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處
標案編號DBA1050005-1
預算金額
底價金額123,443 元
總決標金額122,861 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
憲營企業有限公司公司資料↗ 得標 122,861 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/07 決標公告 122,861 元
  2. 2024/03/18 更正決標公告