台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年台南處企業識別體零星工作長期契約(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「111年台南處企業識別體零星工作長期契約(後續擴充)」已於 2023/02/22 決標,決標金額 5,644,034 元(約 564 萬),得標廠商為大業廣告招牌社。

決標結果
得標廠商大業廣告招牌社
決標金額5,644,034 元(約 564 萬)
決標日期2023/02/22
預算金額5,644,034 元(約 564 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/14
決標日期2023/02/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處
標案編號DAC1050001-1
預算金額5,644,034 元(約 564 萬)
底價金額
總決標金額5,644,034 元(約 564 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大業廣告招牌社公司資料↗ 得標 5,644,034 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→