台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106-107年台南處企業識別體系零星工作長期契約(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「106-107年台南處企業識別體系零星工作長期契約(第一次追加減)」已於 2020/01/16 決標,決標金額 567,544 元(約 57 萬),得標廠商為榮垚廣告事業有限公司。

決標結果
得標廠商榮垚廣告事業有限公司
決標金額567,544 元(約 57 萬)
決標日期2020/01/16
預算金額567,544 元(約 57 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/01/17
決標日期2020/01/16
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處
標案編號DAC0650001-1
預算金額567,544 元(約 57 萬)
底價金額567,544 元
總決標金額567,544 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮垚廣告事業有限公司公司資料↗ 得標 567,544 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→