台南處安平古堡站複合商店整修工作 (第一次追加減)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「台南處安平古堡站複合商店整修工作 (第一次追加減)」已於 2023/11/03 決標,決標金額 263,393 元(約 26 萬),得標廠商為普生地室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/10 |
| 決標日期 | 2023/11/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處 |
| 標案編號 | DAA1150003-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 263,393 元 |
| 總決標金額 | 263,393 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普生地室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 263,393 元 |