台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安平漁船站整修工程(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「安平漁船站整修工程(第一次追加減)」已於 2018/01/25 決標,決標金額 415,059 元(約 42 萬),得標廠商為仲曜營造有限公司。

決標結果
得標廠商仲曜營造有限公司
決標金額415,059 元(約 42 萬)
決標日期2018/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/31
決標日期2018/01/25
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處
標案編號DAA0650008-1
預算金額
底價金額417,100 元
總決標金額415,059 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仲曜營造有限公司公司資料↗ 得標 415,059 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/29 無法決標公告
  2. 2018/01/31 決標公告 415,059 元