台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年台南處員工及加盟站幹部工作服採購-第一次追加

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「111年台南處員工及加盟站幹部工作服採購-第一次追加」已於 2022/07/28 決標,決標金額 216,720 元(約 22 萬),得標廠商為久能企業有限公司。

決標結果
得標廠商久能企業有限公司
決標金額216,720 元(約 22 萬)
決標日期2022/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/01
決標日期2022/07/28
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處
標案編號D5010X137-1
預算金額
底價金額216,720 元
總決標金額216,720 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久能企業有限公司公司資料↗ 得標 216,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→