台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度台南處員工及加盟站幹部工作服採購-後續擴充

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「106年度台南處員工及加盟站幹部工作服採購-後續擴充」已於 2018/04/16 決標,決標金額 175,014 元(約 18 萬),得標廠商為聯邦服裝廠。

決標結果
得標廠商聯邦服裝廠
決標金額175,014 元(約 18 萬)
決標日期2018/04/16
預算金額175,014 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/03/13
決標日期2018/04/16
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處
標案編號D5006X028-1
預算金額175,014 元(約 18 萬)
底價金額
總決標金額175,014 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯邦服裝廠公司資料↗ 得標 175,014 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→