台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南處供油中心太陽光電設備購置(採購帶安裝)1Lot(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處辦理「台南處供油中心太陽光電設備購置(採購帶安裝)1Lot(第一次追加減)」已於 2019/01/18 決標,決標金額 567,000 元(約 57 萬),得標廠商為金氏科訊股份有限公司 (KINGSSTELECOM & TECHNOLOGY CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商金氏科訊股份有限公司 (KINGSSTELECOM & TECHNOLOGY CO., LTD.)
決標金額567,000 元(約 57 萬)
決標日期2019/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/29
決標日期2019/01/18
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部台南營業處
標案編號D50063032-1
預算金額
底價金額567,000 元
總決標金額567,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金氏科訊股份有限公司 (KINGSSTELECOM & TECHNOLOGY CO., LTD.)公司資料↗ 得標 567,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→