台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義縣民雄鄉牛斗山段1332地號管線土地承租及租金補償

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「嘉義縣民雄鄉牛斗山段1332地號管線土地承租及租金補償」已於 2025/08/18 決標,決標金額 293,250 元(約 29 萬),得標廠商為陳映延。

決標結果
得標廠商陳映延
決標金額293,250 元(約 29 萬)
決標日期2025/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/27
決標日期2025/08/18
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號S114080508
預算金額
底價金額293,250 元
總決標金額293,250 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳映延 得標 293,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→