台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市新營區太子宮段太子宮小段1530地號地管線土地承租及租金補償

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「臺南市新營區太子宮段太子宮小段1530地號地管線土地承租及租金補償」已於 2022/04/21 決標,決標金額 147,175 元(約 15 萬)。

決標結果
得標廠商
決標金額147,175 元(約 15 萬)
決標日期2022/04/21
預算金額147,175 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/04/27
決標日期2022/04/21
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號S111033009
預算金額147,175 元(約 15 萬)
底價金額147,175 元
總決標金額147,175 元(約 15 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→