台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉港加油站新承租採購案

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「嘉港加油站新承租採購案」已於 2017/06/03 決標,決標金額 28,350,000 元(約 2,835 萬),得標廠商為德茂事業有限公司。

決標結果
得標廠商德茂事業有限公司
決標金額28,350,000 元(約 2,835 萬)
決標日期2017/06/03
預算金額30,000,000 元(約 3,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/26
決標日期2017/06/03
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號S106062305
預算金額30,000,000 元(約 3,000 萬)
底價金額28,665,000 元
總決標金額28,350,000 元(約 2,835 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德茂事業有限公司公司資料↗ 得標 28,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→