113年嘉義處民雄供油中心轄區長途管線巡管工作(後續擴充)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「113年嘉義處民雄供油中心轄區長途管線巡管工作(後續擴充)」已於 2024/12/02 決標,決標金額 2,093,372 元(約 209 萬),得標廠商為晴天人力資源管理顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/03 |
| 決標日期 | 2024/12/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處 |
| 標案編號 | DHC1243001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,093,372 元 |
| 總決標金額 | 2,093,372 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晴天人力資源管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,093,372 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/03 決標公告 2,093,372 元
- 2026/01/09 更正決標公告