台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-113年雲林零售中心加油站加油勞務承攬工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「111-113年雲林零售中心加油站加油勞務承攬工作(後續擴充)」已於 2024/08/09 決標,決標金額 204,722,711 元(約 2 億),得標廠商為建昇科技有限公司。

決標結果
得標廠商建昇科技有限公司
決標金額204,722,711 元(約 2 億)
決標日期2024/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/16
決標日期2024/08/09
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號DHA1043005-1
預算金額
底價金額
總決標金額204,722,711 元(約 2 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建昇科技有限公司公司資料↗ 得標 204,722,711 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/16 決標公告 204,722,711 元
  2. 2024/08/22 更正決標公告