台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-113年嘉義零售中心加油站加油勞務承攬工作(2年)(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「111-113年嘉義零售中心加油站加油勞務承攬工作(2年)(後續擴充)」已於 2024/08/06 決標,決標金額 285,258,143 元(約 2.9 億),得標廠商為吉宏興業有限公司。

決標結果
得標廠商吉宏興業有限公司
決標金額285,258,143 元(約 2.9 億)
決標日期2024/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/29
決標日期2024/08/06
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號DHA1043003-1
預算金額
底價金額
總決標金額285,258,143 元(約 2.9 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉宏興業有限公司公司資料↗ 得標 285,258,143 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→