台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107~109年嘉義零售中心加油站加油勞務承攬工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「107~109年嘉義零售中心加油站加油勞務承攬工作(後續擴充)」已於 2020/07/31 決標,決標金額 48,268,420 元(約 4,827 萬),得標廠商為長隆人力資源股份有限公司。

決標結果
得標廠商長隆人力資源股份有限公司
決標金額48,268,420 元(約 4,827 萬)
決標日期2020/07/31
預算金額48,268,420 元(約 4,827 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/18
決標日期2020/07/31
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號DHA0743001-1
預算金額48,268,420 元(約 4,827 萬)
底價金額
總決標金額48,268,420 元(約 4,827 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長隆人力資源股份有限公司公司資料↗ 得標 48,268,420 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→