台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112年度石門、桃園、王田、民雄、豐德及橋頭等6供油(運輸)中心散裝油料運輸工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「111-112年度石門、桃園、王田、民雄、豐德及橋頭等6供油(運輸)中心散裝油料運輸工作(後續擴充)」已於 2023/07/20 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為楊家通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商楊家通運股份有限公司
決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
決標日期2023/07/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/04
決標日期2023/07/20
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號DGC1000006-1
預算金額
底價金額
總決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
楊家通運股份有限公司公司資料↗ 得標 6,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→