台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109至110年度嘉義直銷中心散裝油料運輸操作代運工作(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「109至110年度嘉義直銷中心散裝油料運輸操作代運工作(後續擴充)」已於 2022/03/02 決標,決標金額 427,392 元(約 43 萬),得標廠商為嘉北汽車交通有限公司。

決標結果
得標廠商嘉北汽車交通有限公司
決標金額427,392 元(約 43 萬)
決標日期2022/03/02
預算金額427,392 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/03/09
決標日期2022/03/02
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號DGC0843012-1
預算金額427,392 元(約 43 萬)
底價金額427,392 元
總決標金額427,392 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉北汽車交通有限公司公司資料↗ 得標 427,392 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→