台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-109年澎湖離島油料海運勞務工作(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「107-109年澎湖離島油料海運勞務工作(第一次追加減)」已於 2021/01/25 決標,決標金額 591,066 元(約 59 萬),得標廠商為東北航運有限公司。

決標結果
得標廠商東北航運有限公司
決標金額591,066 元(約 59 萬)
決標日期2021/01/25
預算金額591,066 元(約 59 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/27
決標日期2021/01/25
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號DGC0743001-1
預算金額591,066 元(約 59 萬)
底價金額591,066 元
總決標金額591,066 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東北航運有限公司公司資料↗ 得標 591,066 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→