107-108年度民雄供油中心油罐汽車駕駛員操作勞務工作(後續擴充)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「107-108年度民雄供油中心油罐汽車駕駛員操作勞務工作(後續擴充)」已於 2019/07/18 決標,決標金額 23,119,200 元(約 2,312 萬),得標廠商為賀安有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/08 |
| 決標日期 | 2019/07/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處 |
| 標案編號 | DGC0643002-1 |
| 預算金額 | 23,119,200 元(約 2,312 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 23,119,200 元(約 2,312 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 賀安有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,168,000 元 |
| 鋒展有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,951,200 元 |