台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-108年度民雄供油中心油罐汽車散裝油料運輸勞務(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「107-108年度民雄供油中心油罐汽車散裝油料運輸勞務(後續擴充)」已於 2019/07/25 決標,決標金額 14,976,000 元(約 1,498 萬),得標廠商為山隆通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商山隆通運股份有限公司
決標金額14,976,000 元(約 1,498 萬)
決標日期2019/07/25
預算金額14,976,000 元(約 1,498 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/04
決標日期2019/07/25
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號DGC0600001-1
預算金額14,976,000 元(約 1,498 萬)
底價金額
總決標金額14,976,000 元(約 1,498 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山隆通運股份有限公司公司資料↗ 得標 14,976,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→