台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-106年度民雄供油中心油罐汽車散裝油料運輸勞務工作(2年)(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「105-106年度民雄供油中心油罐汽車散裝油料運輸勞務工作(2年)(後續擴充)」已於 2017/08/10 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為山隆通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商山隆通運股份有限公司
決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
決標日期2017/08/10
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/24
決標日期2017/08/10
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號DGC0443004-1
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
底價金額
總決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山隆通運股份有限公司公司資料↗ 得標 10,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→