108~109年民雄供油中心增建計畫營運期間環境監測工作(第一次工程追加)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「108~109年民雄供油中心增建計畫營運期間環境監測工作(第一次工程追加)」已於 2020/02/03 決標,決標金額 913,021 元(約 91 萬),得標廠商為正修學校財團法人正修科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/07 |
| 決標日期 | 2020/02/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處 |
| 標案編號 | DEB0743006-1 |
| 預算金額 | 933,381 元(約 93 萬) |
| 底價金額 | 913,021 元 |
| 總決標金額 | 913,021 元(約 91 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正修學校財團法人正修科技大學公司資料↗ | 得標 | 913,021 元 |