台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七美站三座地上油槽拆除工作(第1次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「七美站三座地上油槽拆除工作(第1次追加減)」已於 2018/11/09 決標,決標金額 115,657 元(約 12 萬),得標廠商為春虹興業有限公司。

決標結果
得標廠商春虹興業有限公司
決標金額115,657 元(約 12 萬)
決標日期2018/11/09
預算金額121,974 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/21
決標日期2018/11/09
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號DDC0643001-1
預算金額121,974 元(約 12 萬)
底價金額115,657 元
總決標金額115,657 元(約 12 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春虹興業有限公司公司資料↗ 得標 115,657 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→