台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

湖西供油油槽放水雨水油污水分流排放工作(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「湖西供油油槽放水雨水油污水分流排放工作(第一次追加減)」已於 2019/10/31 決標,決標金額 2,976,911 元(約 298 萬),得標廠商為樂嚴工程有限公司。

決標結果
得標廠商樂嚴工程有限公司
決標金額2,976,911 元(約 298 萬)
決標日期2019/10/31
預算金額3,079,774 元(約 308 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/04
決標日期2019/10/31
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號DDA0843001-1
預算金額3,079,774 元(約 308 萬)
底價金額2,976,911 元
總決標金額2,976,911 元(約 298 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂嚴工程有限公司公司資料↗ 得標 2,976,911 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→