108年度嘉義營業處加油站建置充換電站工作(第一次追加減)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「108年度嘉義營業處加油站建置充換電站工作(第一次追加減)」已於 2019/12/16 決標,決標金額 109,025 元(約 11 萬),得標廠商為立碁電子工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/18 |
| 決標日期 | 2019/12/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處 |
| 標案編號 | DCA0843001-1 |
| 預算金額 | 146,998 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 129,025 元 |
| 總決標金額 | 109,025 元(約 11 萬) |
| 較預算節省 | 約 26%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立碁電子工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 109,025 元 |