台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七美站油槽地下化後續工程(第一次工程追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「七美站油槽地下化後續工程(第一次工程追加減)」已於 2016/11/24 決標,決標金額 909,066 元(約 91 萬),得標廠商為龍坊工程有限公司。

決標結果
得標廠商龍坊工程有限公司
決標金額909,066 元(約 91 萬)
決標日期2016/11/24
預算金額909,066 元(約 91 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/02
決標日期2016/11/24
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號DAB0443001-1
預算金額909,066 元(約 91 萬)
底價金額909,066 元
總決標金額909,066 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍坊工程有限公司公司資料↗ 得標 909,066 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→