台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

吳鳳路加油站營業室及地下管線改善工作(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「吳鳳路加油站營業室及地下管線改善工作(第一次追加減)」已於 2025/02/13 決標,決標金額 2,948,805 元(約 295 萬),得標廠商為宏碩工程設備股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏碩工程設備股份有限公司
決標金額2,948,805 元(約 295 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/18
決標日期2025/02/13
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號DAA1243003-1
預算金額
底價金額2,968,805 元
總決標金額2,948,805 元(約 295 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碩工程設備股份有限公司公司資料↗ 得標 2,948,805 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→