台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

義竹加油站改建工程(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「義竹加油站改建工程(第一次追加減)」已於 2024/12/10 決標,決標金額 1,402,057 元(約 140 萬),得標廠商為昇源營造有限公司。

決標結果
得標廠商昇源營造有限公司
決標金額1,402,057 元(約 140 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/13
決標日期2024/12/10
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號DAA1143001-1
預算金額
底價金額1,457,057 元
總決標金額1,402,057 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇源營造有限公司公司資料↗ 得標 1,402,057 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→