台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南環路加油站地下管線汰換及站屋整修工程(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「南環路加油站地下管線汰換及站屋整修工程(第一次追加減)」已於 2021/01/07 決標,決標金額 2,049,964 元(約 205 萬),得標廠商為天佑營造有限公司。

決標結果
得標廠商天佑營造有限公司
決標金額2,049,964 元(約 205 萬)
決標日期2021/01/07
預算金額2,061,202 元(約 206 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/12
決標日期2021/01/07
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號DAA0743004-1
預算金額2,061,202 元(約 206 萬)
底價金額2,051,380 元
總決標金額2,049,964 元(約 205 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天佑營造有限公司公司資料↗ 得標 2,049,964 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→