台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太保加油站營業室及地下管線改善工程(第2次工程追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「太保加油站營業室及地下管線改善工程(第2次工程追加減)」已於 2019/06/26 決標,決標金額 98,544 元(約 10 萬),得標廠商為尚東營造有限公司。

決標結果
得標廠商尚東營造有限公司
決標金額98,544 元(約 10 萬)
決標日期2019/06/26
預算金額98,544 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/28
決標日期2019/06/26
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號DAA0643001-3
預算金額98,544 元(約 10 萬)
底價金額98,544 元
總決標金額98,544 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚東營造有限公司公司資料↗ 得標 98,544 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→