台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬光加油站營業室及地下管線改善工程(第1次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處辦理「馬光加油站營業室及地下管線改善工程(第1次追加減)」已於 2016/08/10 決標,決標金額 524,388 元(約 52 萬),得標廠商為尚業營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商尚業營造工程有限公司
決標金額524,388 元(約 52 萬)
決標日期2016/08/10
預算金額524,388 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/17
決標日期2016/08/10
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部嘉義營業處
標案編號DAA0443005-1
預算金額524,388 元(約 52 萬)
底價金額524,388 元
總決標金額524,388 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚業營造工程有限公司公司資料↗ 得標 524,388 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→