113年竹苗處員工(含加盟站)冬夏季工作服委外訂製服務
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「113年竹苗處員工(含加盟站)冬夏季工作服委外訂製服務」已於 2024/06/07 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為帆緯服飾有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/13 |
| 決標日期 | 2024/06/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處 |
| 標案編號 | DEF1342001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,680,000 元 |
| 總決標金額 | 1,680,000 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帆緯服飾有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,680,000 元 |
| 久能企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/13 決標公告 1,680,000 元
- 2024/06/17 更正決標公告