114年新竹供油輸油監控系統及設備保養工作(含開關站)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「114年新竹供油輸油監控系統及設備保養工作(含開關站)」已於 2025/04/22 決標,決標金額 4,722,600 元(約 472 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/23 |
| 決標日期 | 2025/04/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處 |
| 標案編號 | DEC1442001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,722,600 元 |
| 總決標金額 | 4,722,600 元(約 472 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | 4,722,600 元 |