台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年新竹供油輸油監控系統及設備保養工作(含開關站)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「113年新竹供油輸油監控系統及設備保養工作(含開關站)」已於 2024/04/22 決標,決標金額 4,460,000 元(約 446 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額4,460,000 元(約 446 萬)
決標日期2024/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/24
決標日期2024/04/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號DEC1342001
預算金額
底價金額4,460,000 元
總決標金額4,460,000 元(約 446 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 4,460,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→