台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年新竹供油輸油監控系統及設備保養工作(含開關站)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「110年新竹供油輸油監控系統及設備保養工作(含開關站)」已於 2021/04/28 決標,決標金額 3,920,000 元(約 392 萬),得標廠商為財團法人工業技術研究院。

決標結果
得標廠商財團法人工業技術研究院
決標金額3,920,000 元(約 392 萬)
決標日期2021/04/28
預算金額4,072,056 元(約 407 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/29
決標日期2021/04/28
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號DEC1042001
預算金額4,072,056 元(約 407 萬)
底價金額3,930,000 元
總決標金額3,920,000 元(約 392 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人工業技術研究院公司資料↗ 得標 3,920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→