台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台15線53.5K土壤及地下水污染緊急應變措施(擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「台15線53.5K土壤及地下水污染緊急應變措施(擴充)」已於 2021/12/01 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為新野科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商新野科技股份有限公司
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2021/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/02
決標日期2021/12/01
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號DEB0842001-3
預算金額
底價金額1,670,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新野科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→