台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-117年度竹苗營業處土壤及地下水污染調查及計畫書撰寫

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「115-117年度竹苗營業處土壤及地下水污染調查及計畫書撰寫」已於 2026/07/15 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為新野科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商新野科技股份有限公司
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2026/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/16
決標日期2026/07/15
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號DEA1542003
預算金額
底價金額4,850,000 元
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新野科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/07/16 決標公告 4,800,000 元