113至115年新竹區保全服務工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「113至115年新竹區保全服務工作」已於 2024/10/15 決標,決標金額 1,209,600 元(約 121 萬),得標廠商為良福保全股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/17 |
| 決標日期 | 2024/10/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處 |
| 標案編號 | DEA1342003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,209,600 元 |
| 總決標金額 | 1,209,600 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良福保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,209,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/18 公開招標公告
- 2024/10/02 無法決標公告
- 2024/10/07 公開招標公告
- 2024/10/17 決標公告 1,209,600 元