台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台15線53.5K污染整治民事訴訟一審委任律師

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「台15線53.5K污染整治民事訴訟一審委任律師」已於 2021/10/29 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為遠東聯合法律事務所。

決標結果
得標廠商遠東聯合法律事務所
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2021/10/29
預算金額500,000 元(約 50 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/02
決標日期2021/10/29
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號DEA1042002
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠東聯合法律事務所公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→