台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合「西濱主線新建管線遷管工程」非破壞檢驗工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「配合「西濱主線新建管線遷管工程」非破壞檢驗工作」已於 2018/09/05 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為上揚工程有限公司。

決標結果
得標廠商上揚工程有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2018/09/05
預算金額592,771 元(約 59 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/06
決標日期2018/09/05
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號DEA0742001
預算金額592,771 元(約 59 萬)
底價金額586,843 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上揚工程有限公司公司資料↗ 得標 580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→