台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合「西濱64K+005~69K+600主線新建管線遷管工程」非破壞檢驗工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「配合「西濱64K+005~69K+600主線新建管線遷管工程」非破壞檢驗工作」已於 2017/07/11 決標,決標金額 1,452,268 元(約 145 萬),得標廠商為上揚工程有限公司。

決標結果
得標廠商上揚工程有限公司
決標金額1,452,268 元(約 145 萬)
決標日期2017/07/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/12
決標日期2017/07/11
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號DEA0642001
預算金額
底價金額1,656,000 元
總決標金額1,452,268 元(約 145 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上揚工程有限公司公司資料↗ 得標 1,452,268 元
精林企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/19 公開招標公告
  2. 2017/07/03 無法決標公告
  3. 2017/07/03 公開招標公告
  4. 2017/07/12 決標公告 1,452,268 元