台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年新竹供油中心設備保養維修工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「113年新竹供油中心設備保養維修工作」已於 2024/08/15 決標,決標金額 4,300,000 元(約 430 萬),得標廠商為豐力工程行。

決標結果
得標廠商豐力工程行
決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
決標日期2024/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/16
決標日期2024/08/15
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號DDE1342003
預算金額
底價金額4,397,500 元
總決標金額4,300,000 元(約 430 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐力工程行公司資料↗ 得標 4,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/24 公開招標公告
  2. 2024/08/08 無法決標公告
  3. 2024/08/08 公開招標公告
  4. 2024/08/16 決標公告 4,300,000 元