台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南庄加油站管線汰換工程(第一次工程追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「南庄加油站管線汰換工程(第一次工程追加減)」已於 2021/04/26 決標,決標金額 3,890,000 元(約 389 萬),得標廠商為三典營造有限公司。

決標結果
得標廠商三典營造有限公司
決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
決標日期2021/04/26
預算金額4,212,617 元(約 421 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/29
決標日期2021/04/26
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號DDA0942004-1
預算金額4,212,617 元(約 421 萬)
底價金額4,030,000 元
總決標金額3,890,000 元(約 389 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三典營造有限公司公司資料↗ 得標 3,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→