中壢區8號橋等2處12吋輸油管腐蝕修護工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「中壢區8號橋等2處12吋輸油管腐蝕修護工作」已於 2020/03/17 決標,決標金額 4,180,000 元(約 418 萬),得標廠商為清暉機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/18 |
| 決標日期 | 2020/03/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處 |
| 標案編號 | DDA0942002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,180,000 元 |
| 總決標金額 | 4,180,000 元(約 418 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 清暉機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/27 公開招標公告
- 2020/03/11 無法決標公告
- 2020/03/11 公開招標公告
- 2020/03/18 決標公告 4,180,000 元