台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中港溪南岸開關站旁增設地床整流站工程(第一次工程追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「中港溪南岸開關站旁增設地床整流站工程(第一次工程追加減)」已於 2017/04/28 決標,決標金額 972,000 元(約 97 萬),得標廠商為京帝企業有限公司。

決標結果
得標廠商京帝企業有限公司
決標金額972,000 元(約 97 萬)
決標日期2017/04/28
預算金額1,073,050 元(約 107 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/08
決標日期2017/04/28
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號DBC0642001-1
預算金額1,073,050 元(約 107 萬)
底價金額972,000 元
總決標金額972,000 元(約 97 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
京帝企業有限公司公司資料↗ 得標 972,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→