112年竹苗營業處新竹區土木及建築零星修護工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「112年竹苗營業處新竹區土木及建築零星修護工作」已於 2023/07/20 決標,決標金額 4,640,000 元(約 464 萬),得標廠商為齊霖土木包工有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/21 |
| 決標日期 | 2023/07/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處 |
| 標案編號 | DAC1242001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,680,000 元 |
| 總決標金額 | 4,640,000 元(約 464 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 齊霖土木包工有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/30 公開招標公告
- 2023/06/01 公開招標更正公告
- 2023/06/14 無法決標公告
- 2023/06/14 公開招標公告
- 2023/06/26 無法決標公告
- 2023/06/26 公開招標公告
- 2023/07/05 無法決標公告
- 2023/07/05 公開招標公告
- 2023/07/13 無法決標公告
- 2023/07/14 公開招標公告
- 2023/07/21 決標公告 4,640,000 元