竹苗營業處苗栗區土木及建築零星修護工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「竹苗營業處苗栗區土木及建築零星修護工作」已於 2022/09/30 決標,決標金額 4,266,600 元(約 427 萬),得標廠商為欣旺工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/04 |
| 決標日期 | 2022/09/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處 |
| 標案編號 | DAC1142002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,580,000 元 |
| 總決標金額 | 4,266,600 元(約 427 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣旺工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,266,600 元 |
| 楹泰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑儒工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/08 公開招標公告
- 2022/09/21 無法決標公告
- 2022/09/21 公開招標公告
- 2022/10/04 決標公告 4,266,600 元