台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光明加油站停車場整修工作(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「光明加油站停車場整修工作(第一次追加減)」已於 2022/07/01 決標,決標金額 75,809 元(約 8 萬),得標廠商為宏郡營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏郡營造有限公司
決標金額75,809 元(約 8 萬)
決標日期2022/07/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/25
決標日期2022/07/01
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號DAB1142001-1
預算金額
底價金額77,809 元
總決標金額75,809 元(約 8 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏郡營造有限公司公司資料↗ 得標 75,809 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→