台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘆竹加油站新增員工備勤宿舍工作(第一次追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「蘆竹加油站新增員工備勤宿舍工作(第一次追加減)」已於 2025/11/21 決標,決標金額 145,000 元(約 15 萬),得標廠商為貿勝工程有限公司。

決標結果
得標廠商貿勝工程有限公司
決標金額145,000 元(約 15 萬)
決標日期2025/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/24
決標日期2025/11/21
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號DAA1442002-1
預算金額
底價金額145,000 元
總決標金額145,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
貿勝工程有限公司公司資料↗ 得標 145,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→