台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西湖加油站綠建築標章認證改善工程(第一次工程追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「西湖加油站綠建築標章認證改善工程(第一次工程追加減)」已於 2019/08/15 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為啟宏營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商啟宏營造工程股份有限公司
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2019/08/15
預算金額379,871 元(約 38 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/16
決標日期2019/08/15
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號DAA0842001-1
預算金額379,871 元(約 38 萬)
底價金額360,000 元
總決標金額360,000 元(約 36 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
啟宏營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→